По запросу Образовfybt ничего не найдено

Старт регионального конкурса методического мастерства учителей иностранных языков

С 1 августа 2021 года ГАУДПО Липецкой области «Институт развития  образования» начинает приём работ и заявок на региональный конкурс методического мастерства учителей иностранных языков Липецкой области «Технология разноуровнего обучения на уроках иностранных языков».

Организаторами конкурса являются кафедра гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО ЛО «ИРО» совместно с «Ассоциацией учителей и преподавателей иностранных языков» Липецкой области. Конкурс проводится в рамках сотрудничества ГАУДПО ЛО «ИРО» с Гёте-институтом (Москва).

Конкурс разработок (английский язык, немецкий язык, французский язык) проводится по номинациям для начальной, основной и старшей школы, а также для педагогов системы СПО.

Работы и заявки в электронном виде принимаются до 31.10.2021 года (включительно) по электронной почте: KolomiytsevaEM@admlr.lipetsk.ru.

К участию в конкурсе приглашаются учителя и преподаватели иностранных языков образовательных организаций Липецкой области. В каждой номинации будут определены победители и лауреаты, которых отметят дипломами. Участники получат сертификаты.

По организационным и другим возникающим вопросам обращаться к куратору Конкурса Коломийцевой Елене Михайловне, специалисту по учебно-методической работе кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО ЛО «ИРО». Тел. 32-94-80. E-mail: KolomiytsevaEM@admlr.lipetsk.ru

Положение о порядке организации и проведения регионального конкурса методического мастерства учителей иностранных языков Липецкой области «Технология разноуровнего обучения на уроках иностранного языка»



Похожие записи

18.04.2024
Состоялось заседание отделения регионального...
Реализация дополнительной профессиональной...
16.04.2024
Конкурс на присуждение премий лучшим...
17.04.2024
III Международная Ассамблея Российской...