По запросу Образовfybt ничего не найдено

СТАРТ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

С 1 августа 2021 года ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» начинает приём работ и заявок на региональный конкурс методических разработок «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённый 80-летию Елецкой наступательной операции.

Конкурс будет проходить по трём номинациям:

— «Методическая разработка урока (учебного занятия)».

— «Сценарий внеурочного / внеклассного мероприятия».

— «Сценарий музейного мероприятия».

Работы и заявки в электронном виде принимаются до 26.11.2021 года (включительно) на электронную почту: UglovaNV@admlr.lipetsk.ru.

К участию в конкурсе приглашаются учителя истории и обществознания, руководители школьных музеев, организаторы воспитательного процесса, педагоги образовательных организаций Липецкой области. В каждой номинации будут определены победители и лауреаты, которых отметят дипломами. Участники получат сертификаты.

Конкурс проводится в рамках сотрудничества «Института развития образования» и Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, направлен на повышение интереса к преподаванию истории Великой Отечественной войны, распространение лучших учебно-методических разработок.

По организационным и другим возникающим вопросам обращаться к куратору Конкурса Трубицину Александру Геннадьевичу, преподавателю кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО ЛО «ИРО». Тел. 8-900-599-20-92. E-mail: trubicin.1985@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном конкурсе методических разработок «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённом 80-летию Елецкой наступательной операции



Похожие записи

16.04.2024
В Липецкой области завершилась Неделя...
13.04.2024
Методическая палитра
Семинар «Театральная студия «И снова –...
11.04.2024
Образовательный интенсив «Уча других, мы...