По запросу Образовfybt ничего не найдено

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования»

Это проект президентской программы «Россия — страна возможностей». Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 15 августа 2023 года. Подать заявки могут студенты вузов и колледжей не младше 18 лет на момент регистрации, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Конкурсанты пройдут обучающие семинары и тренинги, примут участие в научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях.

Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/348NJe

Справочно:

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Минпросвещения России реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Цель проекта – создание условий для выявления наиболее перспективных и мотивированных управленцев в сфере образования, педагогических работников и студентов с возможностью их зачисления в кадровый резерв федеральной, региональной или муниципальной систем образования Российской Федерации.



Похожие записи

27.03.2024
Родительское собрание как инструмент...
Деятельностное математическое образование
Как говорить с детьми о финансах?
26.03.2024
Региональный семинар-практикум «Методический...