По запросу Образовfybt ничего не найдено

Стартовал прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

В 2023 году в соответствии федеральной квотой открыты 6 вакансий на территории Липецкой области.

В Задонском районе требуются два педагога: в школу села Гнилуша учитель истории и обществознания и в гимназию №1 Задонска учитель химии.
Долгоруковский район предлагает вакансию учителя математики и информатики в школе с. Братовщина имени Героя Советского Союза В.С. Севрина.
Учитель русского языка и литературы необходим школе с углубленным изучением отдельных предметов села Тербуны.
В школе № 2 города Чаплыгина ждут учителя химии и биологии.
Вакансия учитель математики открыта в гимназии имени Героя Советского Союза И. М. Макаренкова в селе Ольговка Добринского района.

Обязательные условия участия в программе «Земский учитель» – наличие квалификации для занятия вакансии по соответствующей должности, готовность переехать и отработать в школе не менее пяти лет.

Заявления и документы претендентов принимаются до 15 апреля включительно. Победитель конкурсного отбора получит единовременную компенсацию в размере 1 млн рублей, а также служебное жилье.

С перечнем вакансий и условиями участия в программе «Земский учитель» можно ознакомиться на сайте управления образования и науки Липецкой области.

В 2022 году по программе «Земский учитель» в Воловский район привлекли педагога из Орловской области. Учитель химии и биологии работает в школе имени И.А. Солдатова села Нижнее Большое.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...