По запросу Образовfybt ничего не найдено

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в 2022 году

ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» приглашает педагогов принять участие в региональном этапе XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс)в соответствии с приказом ГАУДПО ЛО «ИРО» от 30.12.2021 г. № 351 –од «Об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2022 году.

Конкурс проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Целью данного Конкурса является развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования, воскресных и православных школах и гимназиях.

Участниками конкурса могут быть постоянно проживающие на территории Российской Федерации: педагогические работники; руководители образовательных организаций и коллективы авторов проекта; представители общественных объединений; представители воскресных школ; представители православных гимназий.

Сроки проведения регионального этапа Конкурса:

10 января – 31 марта 2022 года (прием работ);

01 апреля – 13 мая 2022 года (подведение итогов).

Контактное лицо: Елена Викторовна Текутьева, специалист по учебно-методической работе кафедры менеджмента в образовании Института, региональный куратор.

Телефон: 8(4742)32-95-34, электронная почта: tekuteva@mail.ru   



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...