По запросу Образовfybt ничего не найдено

Стартовали курсы повышения квалификации «Проектное управление в образовании» для членов регионального ведомственного проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» и руководителей образовательных организаций Липецкой области

25 января 2023 года в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» в целях повышения эффективности взаимодействия при реализации национального проекта «Образование» на территории Липецкой области началось обучение по курсам повышения квалификации «Проектное управление в образовании». Слушателями курсов являются руководители и заместители образовательных организаций и руководителей муниципальных органов управления образованием Липецкой области — члены регионального ведомственного проектного офиса.
Организаторами курсов является отдел сопровождения национального проекта «Образование» ГАУДПО ЛО «Институт развития образования».
Целевая аудитория: руководители муниципальных органов управления образованием и директора 12 школ Грязинского, Тербунского и Добринского районов Липецкой области.
Цель программы: Совершенствование профессионально-технических и личностно-управленческих компетенций слушателей по внедрению инструментов проектного управления в рамках реализации на территории Липецкой области национального проекта «Образование».
Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.
Программа обучения включает изучение модулей по нормативно-правовому регулированию развития проектной деятельности в системе образования Российской Федерации, организации проектной деятельности в образовании: теоретические и практические аспекты.
Итоговая аттестация включает разработку и защиту проекту.
Срок обучения: с 25 января по 10 февраля 2023 года.
Программа рассчитана на 36 академических часа.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...