По запросу Образовfybt ничего не найдено

Тренинг «Клиентоориентированность в системе образования»

21 мая в коворкинг-зоне ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоится тренинг «Клиентоориентированность в системе образования», направленный на развитие навыков клиентоориентированного подхода в деятельности организации. Организаторами мероприятия являются управление образования и науки Липецкой области и ГАУДПО ЛО «ИРО».

Участниками тренинга станут руководители муниципальных органов управления образованием и управленческие команды образовательных организаций.

В рамках тренинга будут рассмотрены подходы к решению внедрения понятий клиентоцентричности и клиентоориентированности в деятельность организаций в области образования, разработке программ изменений в организациях системы образования по формированию ценности клиентоориентированности, отработке приемов и техник коммуникации с клиентом, в том числе – на основе распознавания типа личности.

Тренинг проведет Ирина Белозерова, ведущий тренер проекта подготовки персонала для Олимпийских игр-2014 в Сочи, модератор форсайт-сессии по методике Rapid Foresight на проекте «Форсайт-флот 2016» Национальная Технологическая Инициатива, модератор в проекте развития и обучения команд Моногородов и программ подготовки высшего управленческого резерва страны (РАНХИГС), руководитель проекта «Цифровая трансформация вузов» Университета 2035, руководитель лаборатории «Цифровой модератор» Университета 2035.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...