По запросу Образовfybt ничего не найдено

Учителя иностранных языков и лаборатория талантов»

Итоги международного проекта за 2019 – 2020 учебный год “Deutsch fur kleine Entdecker” – «Лаборатория талантов» были подведены на семинаре учителей иностранных языков «Фестиваль наших открытий».

18 сентября 2020 года преподавателями иностранных языков кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО ЛО «ИРО» совместно с Ассоциацией учителей и преподавателей иностранных языков Липецкой области был организован и проведён региональный семинар на базе МБОУ СОШ № 47 г. Липецка.

В мероприятии приняли участие учителя Липецкой области, пилотирующие совместно с НКЦ им. Гёте проект по реализации программы внеурочной деятельности учащихся 4 – 5 классов. Участники проекта представили результаты своей работы по формированию у младших школьников интереса к познавательной деятельности и развитию умений использовать иностранный язык в качестве одного из средств познания окружающего мира, показали практические результаты работы с одарёнными детьми уже на этапе начального общего образования.

На «Фестивале наших открытий» учителя английского, французского и испанского языков поделились опытом внеурочной деятельности своих общеобразовательных организаций.

Среди участников были также педагоги, желающие включиться в работу проекта в следующем учебном году.



Похожие записи

26.04.2024
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...
Состоялось заседание Экспертной комиссии...
25.04.2024
Заседание отделения регионального...