По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Институте развития образования Липецкой области состоялся пресс-завтрак

19 апреля в Институте развития образования Липецкой области состоялся пресс-завтрак для средств массовой информации Липецкой области, который уже стал традицией.

С приветственным словом к участникам пресс-завтрака обратились Кирина Светлана Николаевна, первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области и Инесса Шуйкова, ректор Института развития образования Липецкой области.

В рамках пресс-завтрака были освещены основные проекты и мероприятия Института развития образования, Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» и детского технопарка «Кванториум».

Также на пресс-завтраке состоялась церемония награждения. Представителей средств массовой информации наградили благодарственными письмами за конструктивное сотрудничество и поддержку, оказанную в ходе проведения рекламных мероприятий и освещения деятельности.

В завершении мероприятия в неформальной обстановке представители средств массовой информации Липецкой области, Института развития образования обсудили совместные проекты и планы на будущее.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...