По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Институте развития образования Липецкой области состоялся пресс-завтрак

16 февраля в Институте развития образования Липецкой области состоялся пресс-завтрак для средств массовой информации Липецкой области, который был приурочен к Году науки и технологий.

С приветственным словом к участникам пресс-завтрака обратились Лилия Загеева, начальник Управления образования и науки Липецкой области и Инесса Шуйкова, ректор Института развития образования Липецкой области.

В рамках пресс-завтрака были освещены истории успешных проектов Института развития образования и Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» 2020 года и презентованы новые масштабные проекты 2021 года.

Журналисты узнали о позитивных эффектах и изменениях образовательной среды региона при реализации проектов: педагогический кластер, демократическая школа, цифровые сертификаты, Яндекс Информатика и Яндекс Лицей, персонализированная модель образования, образовательные смены Центра поддержки одаренных детей «Стратегия», Всероссийская олимпиада школьников.

Также на пресс-завтраке состоялась церемония награждения. Представителей средств массовой информации наградили благодарственными письмами за конструктивное сотрудничество и поддержку, оказанную в ходе проведения рекламных мероприятий и освещения деятельности. 

В завершении мероприятия в неформальной обстановке представители средств массовой информации Липецкой области, Института развития образования и Центра «Стратегия» обсудили совместные проекты и планы на будущее.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...