По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Институте развития образования состоялось заседание регионального учебно-методического объединения учителей химии Липецкой области

30 сентября 2021 года состоялось заседание регионального учебно-методического объединения (РУМО)учителей химии Липецкой области в формате онлайн-конференции «Обновление содержания и методик преподавания химии в соответствии с ФГОС общего и среднего образования».

В заседании приняли участие председатели муниципальных методических объединений, учителя химии, специалисты кафедры информационно-математического и естественнонаучного образования ИРО.

Руководитель УМО учителей химии Ефимова Екатерина Сергеевна обозначила планируемые результаты и обновление содержания ФГОС по химии в образовательной организации. Руководитель УМО г. Липецка Зуева Елена Анатольевна в своем выступлении подробно проанализировала изменения в государственной итоговой аттестации выпускников среднего образования

В завершении работы была отмечена необходимость обмена опытом в преподавании проблемных тем и педагогических практик по распространению эффективного опыта учителей, использующих в работе современные методические инструменты обучения и преподавании химии.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...