По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Липецкой области дан старт регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

В Липецкой области проходят соревнования в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций. В 2023 году по итогам отборочного этапа его участниками стали 25 конкурсантов.
С 17 по 26 мая на базе 7 профессиональных образовательных организаций пройдут открытые учебные занятия. Преподаватели и мастера производственного обучения проведут для групп студентов мастер-классы, в ходе которых применят методики преподавания, основанные на передовых технологиях, личные методы практической подготовки, а также принципы воспитательной работы. По итогам прохождения регионального этапа конкурсная комиссия определит победителя.
Победитель регионального этапа будет представлять Липецкую область на Всероссийском этапе конкурса, который состоится в Туле с 28 сентября по 2 октября.
Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик. В 2023 году около 4000 педагогов системы среднего профессионального образования подали заявку на участие в конкурсе.



Похожие записи

27.03.2024
Родительское собрание как инструмент...
Деятельностное математическое образование
Как говорить с детьми о финансах?
26.03.2024
Региональный семинар-практикум «Методический...