По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Липецкой области прошёл второй этап конкурса «Выявление и распространение лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей»

В Липецкой области состоялся второй этап конкурса «Выявление и распространение лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей», целью которого является повышение эффективности наставничества в системе дополнительного образования Липецкой области, инициирование развития инновационных практик наставничеств, поощрение педагогов-наставников и методистов и признание их значительного личного вклада в поддержку молодых специалистов, в создание условий адаптации молодых педагогов для их закрепления в системе образования.

Второй этап конкурса проходил в формате видеоконференцсвязи. Команды представили свои презентации с результатами совместной работы и приняли участие в конференции, в ходе которой педагоги-наставники выступили с эссе на одну из предложенных тем. В конкурсе приняли участи команды Данковского, Добринского, Краснинского, Лебедянского, Тербунского, Усманского муниципалитетов и города Ельца.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...