По запросу Образование ничего не найдено

В Липецкой области стартовал региональный конкурс «История липецких изобретателей и предпринимателей-новаторов»

В Липецкой области стартовал региональный конкурс «История липецких изобретателей и предпринимателей-новаторов» среди студентов профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Целями Конкурса являются создание условий для формирования у студентов профессиональных образовательных организаций устойчивого интереса к предпринимательской и инновационной деятельности.

Сроки проведения конкурса — с 26 апреля по 15 мая 2024 года.

Региональный конкурс проводится Институтом развития образования Липецкой области совместно с МБУ Технопарк «Липецк». Конкурс проводится при поддержке управления образования и науки Липецкой области.

Презентация конкурсных работ и определение победителей состоятся 15 мая 2024 года на базе Центра молодежной карьеры.



Похожие записи

14.03.2025
В Институте развития образования состоялся...
Практическая физика: опыт ведущих...
Центр «ЭкоСфера» внедрят инновационные...
Профилактика потребления наркотических и...