По запросу Образовfybt ничего не найдено

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Липецкой области продолжается

Сотрудники ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» принимают активное участие в проведении V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Липецкой области. С 01 по 04 февраля на площадке ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» проводятся соревнования по компетенции «Предпринимательство» в основной возрастной группе.

Главным региональным экспертом является проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию Граб И. С. К проведению чемпионата в качестве заместителя и независимых экспертов привлечены заведующие кафедрами, руководители структурных подразделений и преподавательский состав Института.

В 2021 году за дипломы победителей борются 10 команд Липецкой области, представители Лебедянского торгово-экономического техникума, Липецкого торгово-технологического техникума, Грязинского технического колледжа, Липецкого металлургического колледжа, Елецкого филиала Российского Нового Университета. Вне конкурса в компетенции «Предпринимательство» защищают проекты участники из Республики Татарстан.

В течение нескольких конкурсных дней участники презентуют свои бизнес-идеи, приводят доводы в пользу их актуальности, жизнеспособности, эффективности, обмениваются опытом по созданию собственного бизнеса, открывая для себя новые горизонты.

С 05 февраля за медали профессионалов начнут борьбу юниоры.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...