По запросу Образовfybt ничего не найдено

В регионе дан старт циклу трансляций «Классный марафон»

Институт развития образования Липецкой области информирует о старте цикла трансляций «Классный марафон» по подготовке классных руководителей общеобразовательных организаций и кураторов профессиональных образовательных организаций к реализации проекта «Разговоры о важном» в 2022-2023 учебном году.

Первая трансляция из цикла «Классный марафон» с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова состоялась 20 июня 2022 г. и состоялась на базе ЦНППМ.

В очном формате в работе приняли участие учителя школ и преподаватели профессиональных образовательных организаций Липецкой области, которым была предложена возможность  познакомиться с данным проектом, поучаствовать в голосовании по вопросам внедрения проекта.

Участники были проинформированы о необходимости в новом 2022-2023 учебном году планирования и реализации в рамках внеурочной деятельности обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций еженедельных информационно-просветительских занятий патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном», о работе нового сервиса «Разговоры о важном», об особенностях организации такого рода занятий.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...