По запросу Образовfybt ничего не найдено

Преподаватель ИРО — участник Всероссийской конференции

28-31 марта 2021 года в Санкт-Петербурге состоится пятая ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Вдохновение. Управление качеством дошкольного образования мирового уровня». В конференции примут участие разработчики Концепции и инструментария МКДО РФ, авторы программы «Вдохновение», ведущие эксперты страны в системе образования.

Участниками конференции будут затронуты такие  вопросы как образовательная политика Российской Федерации в сфере дошкольного образования, мониторинг качества дошкольного образования, обеспечение преемственности со школьным образованием в пространстве программы «Вдохновение».

ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» на конференции представит Людмила Демихова, старший преподаватель кафедры общей педагогики и специальной психологии. В рамках конференции преподаватель поделится  опытом работы дошкольных образовательных организаций Липецкой области в условиях инновационной деятельности по теме: «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями   к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы «Вдохновение»», а также расскажет о том, как осуществлялось методическое сопровождение преподавателями кафедры по внедрению и реализации дошкольными образовательными организациями  программы.



Похожие записи

25.04.2024
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов