По запросу Образовfybt ничего не найдено

Встреча лидеров программы по развитию личностного потенциала

С 15 по 18 сентября 2022 года в Корпоративном университете Сбербанка состоялся I Всероссийский слет кураторов Программы по РЛП и членов региональных обучающих и сопровождающих команд. От Липецкой области в мероприятии приняли участие Инесса Шуйкова, ректор ГАУДПО ЛО «ИРО», и Елена Мерзлякова, руководитель ЦНППМПР ГАУДПО ЛО «ИРО».

16 сентября в рамках Слета прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования», на которой А. Н. Иоффе, заведующий Лабораторией развития личностного потенциала в образовании ГАОУ ВО МГПУ, анонсировал Стратегию сопровождения участников Программы по РЛП.

В своем выступлении на конференции Инесса Анатольевна Шуйкова презентовала ценность Программы по развитию личностного потенциала для региональных задач образования в рамках Марафона предложений «Эстафета инициатив Программы по развитию личностного потенциала». Завершила конференцию церемония награждения лидеров среди членов региональных обучающих и сопровождающих команд и лидеров среди команд РОСК по итогам внутреннего голосования и экспертной оценки в 2021/2022 учебном году. Представители Липецкой области также получили почетные грамоты БФ «Билет в будущее» – это Виктория Чернышева и Галина Мелузова, заместители директора гимназии № 12 «Гармония» г. Липецка.

17 сентября участниками слета прорабатывалась стратегия сопровождения участников Программы по РЛП, а завершила слет деловая игра «Формирование команды через сплочение в условиях неопределенности».



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...