По запросу Образовfybt ничего не найдено

Всё о поддержке предпринимателей Липецкой области в 2022 году

24 декабря в режиме видео-конференции начальник отдела финансовой поддержки и улучшения делового климата управления экономического развития Липецкой области Светлана Леонова провела вебинар на тему «Поддержка предпринимательства в 2022 году» с выпускниками программы «Основы бизнес – проектирования». Организатором онлайн – встречи стал Региональный центр финансовой грамотности. 

Программа подготовки по компетенции «Предпринимательство» реализовывалась в Институте развития образования Липецкой области в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

На встрече с настоящими и будущими предпринимателями Светлана Леонова дала ответы на самые актуальные вопросы: Какими мерами поддержки смогут воспользоваться начинающие предприниматели в 2022 году? Как стать самозанятым? Как помогает центр «Мой бизнес» в развитии предпринимательской инициативы? Что такое налог на профессиональный доход? Как развивается социальный бизнес региона? Какие гранты может получить социальный бизнес? Что такое программа наставничества предпринимателей? Можно ли получить субсидию для продвижения товаров на маркетплейсах?

В режиме вопросов и ответов участники видео-конференции смогли получить все необходимые консультации.

Если у вас не было возможности подключиться к мероприятию в онлайн – режиме, мероприятие доступно по ссылке: https://youtu.be/neV3KAbTunU



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...