По запросу Образовfybt ничего не найдено

Запусти свой первый стартап вместе со SberZ

Ты мечтаешь о запуске своего бизнес-проекта, но считаешь, что это невозможно без долгих лет изучения экономики? Ты ошибаешься!

SberZ – обучающая программа для учеников 8-11 классов, техникумов и колледжей от Сбера по созданию технологического бизнеса с нуля.

Вся программа проходит онлайн — на отдельной цифровой платформе, участие бесплатное.

В ходе программы участников ждут:

  • онлайн-обучение основам предпринимательства (Ноябрь – декабрь 2022);
  • работа с наставником (Январь – март 2023);
  • презентация проектов на Демо-дне (Апрель 2023).

Для участия нужно пройти регистрацию на сайте SberZ и на сайте Национальной технологической олимпиады на трек «Технологическое предпринимательство» (регистрация на сайте Олимпиады сделает тебя претендентом на получение преференций при поступлении в вузы).

Участие в SberZ – это уникальный шанс запустить свой бизнес-проект и получить поддержку в его развитии. У тебя появится возможность сразу учиться по программе от такой крупной технологической корпорации, как Сбер, и перенимать опыт успешных предпринимателей.

По итогам лучшие команды примут участие в суперфинале в Москве, где смогут лично познакомиться с топ-менеджментом Сбера, руководителями крупнейших корпораций и бизнес-ангелами и получить в их лице первых заказчиков и инвесторов своего проекта.

Остались вопросы?

Подписывайся на сообщество «Поколение Tech» во ВКонтакте и оставайся в теме самых актуальных новостей или пиши в school-accelerator@sberbank.ru



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...