По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заседание Экспертного совета по рассмотрению итогов работы инновационных площадок ГАУДПО ЛО «ИРО» и региональных площадок Липецкой области за 1 полугодие 2023 года

2 июня 2023 года состоялось заседание Экспертного Совета по рассмотрению итогов работы инновационных площадок Липецкой области за 1 полугодие 2023 года (по графику отчетных мероприятий).

Экспертный совет проходил в очно-дистанционном формате, в заседании приняли участие члены экспертного совета, кураторы инновационных площадок Института развития образования, научные руководители региональных инновационных площадок Липецкой области.

Ирина Граб, проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию в своем выступлении проинформировала об изменении сроков подачи заявок организациями, осуществляющими образовательную деятельность, научными организациями и общественными организациями, осуществляющими деятельность в сфере образования, на статус ИП ГАУДПО ЛО «ИРО» и региональной инновационной площадки Липецкой области в связи с вступлением в силу нового Порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, региональными инновационными площадками в Липецкой области.

На заседании были заслушаны отчеты об итогах работы образовательных организаций по графику отчетных мероприятий за 1 полугодие 2023 года. Работа инновационных площадок признана удовлетворительной и продуктивной.



Похожие записи

29.03.2024
Новинки литературы и периодики. Март 2024
Дидактическая интерактивная игра «Это не...
Проектная сессия для муниципальных...
28.03.2024
22 марта 2024 года «Вектор образования»...