По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заседание отделения учебно-методического объединения педагогов начального общего образования в системе общего образования Липецкой области

18 ноября 2022 года по теме «Современные направления, формы, методы и приемы работы с электронно-образовательными ресурсами как условие развития личности обучающихся с учетом основных положений обновленного ФГОС НОО» состоится в ГАУДПО ЛО «ИРО».

Цель: информационное продвижение единого банка педагогических практик в области формирования функциональной грамотности обучающихся в школах с низкими показателями в соответствии с основными положениями обновленного ФГОС НОО и использования электронно-цифровых ресурсов, имеющих воспитательный потенциал.

На заседании планируется ознакомление с опытом работы учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности обучающихся с учетом обновленного ФГОС НОО школ с низкими результатами.

Участники заседания в онлайн-режиме встретятся с региональным менеджером центра цифровизации образовательной деятельности университета Иннополис по центральному федеральному округу Богдановой Ирины Владимировны.

Руководители учебно-методических объединений муниципалитетов и учителя региона обсудят целый ряд актуальных вопросов касательно образовательной деятельности с использованием электронно-образовательных ресурсов педагогов начальных классов с позиции их воспитательного потенциала.

Руководители заседания отделения РУМО: Лаврова Л.Н., кандидат психологических наук, доцент; Сараева Т.П., кандидат педагогических наук, учитель МБОУ лицей с. Долгоруково.

В мероприятии могут принять участие учителя начальных классов Липецкой области, заинтересованные в обсуждении актуальных вопросов по теме заседания отделения РУМО. 

Начало в 10 ч. 00 мин.

Место проведения: ГАУДПО ЛО «ИРО», ауд. 226 (2-ой этаж)

Адрес: г. Липецк, ул. Циолковского, д. 18

Контактное лицо: Лаврова Любовь Николаевна; тел.: 7 (4742) 74 85 91



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...