По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заседание регионального Экспертного совета по вопросам развития системы дополнительного образования детей в Липецкой области

3 марта 2022 года в Институте развития образования Липецкой области в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Экспертного совета по вопросам развития системы дополнительного образования детей в Липецкой области.

С вступительным словом к участникам заседания обратилась начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Надежда Захарова.

Основную информацию об Экспертном совете и данные по количеству зачислений на программы дополнительного образования в Липецкой области по направленностям представила методист Регионального модельного центра Дина Куликова.

С обзором требований к содержанию и характеристикой структурных элементов программы дополнительного образования выступила руководитель Регионального модельного центра Маргарита Кондратьева.

О порядке работы в личном кабинете эксперта автоматизированной информационной системы персонифицированного дополнительного образования участникам заседания рассказала методист Регионального модельного центра Елизавета Щацких.

По итогам заседания состоялось обсуждение плана работы Экспертного совета на 2022 год.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...