По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заседание регионального ведомственного проектного офиса «ПРОЕКТНЫЙ ЧАС»

29 декабря 2020 г. в конференц-зале ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоялось плановое заседание регионального ведомственного проектного офиса под председательством заместителя начальника управления образования и науки Липецкой области Шишковой Галины Анатольевны.

В программе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Полнота предоставления информации по реализации региональных проектов за 2020 год в информационных системах мониторинга федерального и регионального уровней.
  2. Итоги проведения 2-го регионального форума центров образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».
  3. Системные эффекты реализации регионального проекта в составе федерального проекта «Цифровая образовательная среда» НП «Образование» в Липецкой области
  4. Информационное наполнение внутреннего портала «Центр управления регионом» (ЦУР) в Липецкой области.

Исходя из целей и задач работы регионального ведомственного проектного офиса, предложений участников заседания были приняты следующие решения:

— начальникам отделов УОиН обеспечить

  • подготовку официальных документов, подтверждающих достижение результатов реализации региональных проектов в 2020 г. для обеспечения отчетности на федеральном и региональном уровнях, до 30.12.20г.;
  • заполнение форм мониторинга ЦИТИС, до 12.01.201г.;
  • назначить ответственного специалиста в отделе по взаимодействию с Проектным центром в части наполнения внутреннего портала ЦУР в Липецкой области, до 28.01.21г.

— ГАУДПО ЛО «ИРО»

  • организовать и провести в формате Online селекторное совещание с муниципалитетами по корректировке содержания программ развития образовательных организаций и учета в них основных параметров региональных проектов нацпроекта «Образование» в Липецкой области, до 25.01.21г.;
  • обеспечить количественный и качественный анализ деятельности образовательных организаций Липецкой области, в которых созданы условия для функционирования цифровой образовательной среды, до 30.01.21г.


Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...