По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заседание УМО профиля «Воспитательная работа»

8 декабря 2021 года в очном формате на базе ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялось заседание методического семинара «Мониторинг эффективности реализации Рабочей программы воспитания в системе среднего профессионального образования. Промежуточные результаты» отделения РУМО по профилю «Воспитательная работа».

В мероприятии приняли участие более 20 заместителей директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Председатель отделения, заместитель директора по воспитательной работе ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Оксана Токарева, остановилась на вопросах «Вариативности содержания воспитания в соответствии с отраслевой спецификой ПОО».

Зинаида Аносова, заместитель директора по учебной работе ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» обозначила основные направления деятельности колледжа в докладе «Духовно-нравственное воспитание студентов ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж».

Елена Галкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» ознакомила участников семинара с   тьюторством.

Елена Текутьева, специалист по учебно-методической работе кафедры менеджмента в образовании ГАУДПО ЛО «ИРО» рассмотрела вопросы, связанные с реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в Липецкой области.

Председатель отделения, Оксана Токарева подвела итоги мероприятия и остановилась на перспективах работы отделения   РУМО на 2022 год.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...