По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

С 21 февраля по 22 марта 2022 года было проведено обучение педагогических работников по программе повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства» на базе специальной школы-интерната г. Данкова.

Организатор курсов – кафедра менеджмента в образовании Института развития образования, куратор курсов – преподаватель Корнева Анна Александровна.

В работе курсов приняли участие 26 педагогических работников специальной школы-интерната г. Данкова.

Программа курсов включала вопросы: психолого-педагогических основ деятельности классного руководителя, профессиональной этики и культуры, методических основ, деятельности классного руководителя в условиях цифровизации образования.

22 марта 2022 года в дистанционном формате состоялась итоговая аттестация. Слушателями курсов были представлены разработанные ими сценарии внеклассных мероприятий по духовно – нравственной направленности.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...