По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

С 08 ноября по 03 декабря 2021 года на базе ГОБПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства» в очно-дистанционном формате кафедрой менеджмента в образовании ГАУДПО ЛО «ИРО» были проведены курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства».

В работе курсов приняли участие 20 педагогов Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства.

Программа курсов включала вопросы: психолого-педагогических основ деятельности классного руководителя, профессиональной этики и культуры, методических основ, деятельности классного руководителя в условиях цифровизации образования.

03 декабря 2021 года в очно-дистанционном формате состоялась итоговая аттестация. Слушателями курсов были представлены разработанные дорожные карты по внедрению и реализации рабочих программы воспитания в Липецком колледже транспорта и дорожного хозяйства.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...