По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

Кафедрой менеджмента в образовании с 24 февраля по 24 марта 2022 года на базе Липецкого металлургического колледжа в очно-дистанционном формате  были проведены курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства».

В работе курсов приняли участие 27 педагогов Липецкого металлургического колледжа.

Программа курсов включала вопросы: психолого-педагогических основ деятельности классного руководителя, профессиональной этики и культуры, методических основ, деятельности классного руководителя в условиях цифровизации образования.

В рамках курсов повышения квалификации в очном формате был проведен мастер- класс, который провела Елена Двуреченская, педагог ГОБПОУ «Липецкий  колледж транспорта и дорожного хозяйства».

 Елена Двуреченская поделилась накопленным опытом по  проводимым мероприятиям  духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания  студентов в урочное и внеурочное время.

24 марта 2022 года в очном формате, в Липецком металлургическом колледже состоялась итоговая аттестация. Слушателями курсов были представлены разработанные сценарии внеурочных мероприятий по духовно – нравственному, гражданско-патриотическому воспитанию, приобщению к культурному наследию, финансовой грамотности, включающие региональный компонент.



Похожие записи

27.03.2024
Родительское собрание как инструмент...
Деятельностное математическое образование
Как говорить с детьми о финансах?
26.03.2024
Региональный семинар-практикум «Методический...