По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

С 09 ноября по 06 декабря 2021 года в ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования» в очно-заочной форме, с применением дистанционных технологий проходили курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства».

По дополнительной образовательной программе было обучено двадцать пять педагогических работников Лебедянского технологического лицея.

Программа курсов включала теоретические вопросы и практические занятия по модулям «Психолого-педагогические основы деятельности классного руководителя», «Вопросы профессиональной этики и культуры классного руководителя», «Методические основы деятельности классного руководителя», «Деятельность классного руководителя в условиях цифровизации образования».

06 декабря 2021 года состоялась итоговая аттестация в режиме ZOOM –конференции. Слушатели курсов представили свои разработки дорожной карты по внедрению и реализации рабочей программы воспитания, а также поделились проектами внеклассных мероприятий духовно-нравственной  направленности.



Похожие записи

28.03.2024
Арт-терапевтический мастер-класс на тему...
Завершились курсы повышения квалификации по...
Основные тенденции современного развития...
В Липецком политехническом техникуме...