По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация образования и цифровая компетентность педагога»

Завершились курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация образования и цифровая компетентность педагога» для учителей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.»

В рамках курсов повышения квалификации с 14 марта по 15 апреля 2022 года на базе «Кадетской школы имени майора милиции Коврижных А.П.» Липецкой области кафедрой информационно-математического и естественнонаучного образования были организованы занятия по программе «Цифровая трансформация образования и цифровая компетентность педагога».

15 апреля 2022 года педагоги продемонстрировали знания и умения, полученные в процессе обучения на курсах повышения квалификации, и защитили разработанные ими по своему предмету модули курса. Представленные методические разработки были выполнены с использованием платформы Stepik, Core, Quizizz и др.

Педагоги отметили высокую значимость курсов и готовность использования полученных знаний в своей профессиональной деятельности.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...
Реализация дополнительной профессиональной...