По запросу Образование ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Девиантное поведение: профилактика коррекция»

С 21 февраля по 18 марта 2022 года на базе ГАУ ДПО ЛО «ИРО» в дистанционном формате кафедрой общей педагогики и специальной психологии были проведены курсы повышения квалификации «Девиантное поведение: профилактика и коррекция».

В работе курсов приняли участие 83 слушателя, среди которых педагоги, педагоги-психологи, социальные педагоги  СПО г. Липецка и Липецкой области и учреждений государственной поддержки.

Программа курсов включала вопросы: правовое регулирование и организация деятельности педагога-психолога при работе с несовершеннолетними с девиантным поведением, психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних с девиантным поведением, межведомственное взаимодействие педагога-психолога в рамках сопровождения несовершеннолетних с девиантным поведением.

C 16 по 18 февраля 2022 года в дистанционном формате состоялась итоговая аттестация. Слушателями курсов были представлены разработанные ими проекты рабочих программ по профилактике и коррекции девиантного поведения подростков.



Похожие записи

21.04.2025
Практическая физика: опыт ведущих...
18.04.2025
Заключительный день первого очного тура...
Форум «Финансы. Карьера. Молодёжь» объединил...
17.04.2025
«Воспитание, обучение и социализация детей с...