По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Формирование безопасной образовательной среды в условиях развития цифрового общества»

С 1 июня по 14 июня 2022 года в ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования» в очно-заочной форме, с применением дистанционных технологий проходили курсы повышения квалификации «Формирование безопасной образовательной среды в условиях развития цифрового общества».

Программа курсов включала теоретические вопросы и практические занятия по модулям «Государственная политика в сфере воспитания», «Психолого — педагогические основы деятельности педагога, осуществляющего воспитательную функцию в общеобразовательной организации», «Безопасная образовательная среда в условиях цифровизации образования», «Технологические угрозы сети Интернет» и «Деятельность педагога, осуществляющего воспитательную функцию, в условиях цифровизации образования».

14 июня 2022 года состоялась итоговая аттестация в очном режиме. Слушатели курсов продемонстрировали полученные ими знания по формированию безопасной образовательной среды в условиях развития цифрового общества.



Похожие записи

28.03.2024
22 марта 2024 года «Вектор образования»...
Завершение курсов «Психокоррекционная работа...
Основные тенденции современного развития...
В Липецком политехническом техникуме...