По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации « Мониторинг и управление качеством образования в профессиональной образовательной организации»

С 4 октября по 12 ноября 2021 года в ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования» в очно-заочной форме, с применением дистанционных технологий проходили курсы повышения квалификации «Мониторинг и управление качеством образования в профессиональной образовательной организации».

В работе курсов  принимали участие семнадцать педагогических работников профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Программа курсов включала теоретические вопросы и практические занятия по модулям «Качество образования», «Мониторинг в образовании как инструмент оценки его качества» , «Организация системы оценки качества образования в ПОО», «Выбор технологий, направленных на повышение качества образования».

12 ноября 2021 года состоялась итоговая аттестация в режиме ZOOM –конференции. Слушатели курсов продемонстрировали разработанные ими дорожные карты по формированию оценки качества образования в ПОО.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...