По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершилось обучение по программе курсов повышения квалификации «Содержание и методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях»

Успешно завершились 23 апреля 2021 года курсы повышения квалификации учителей иностранных языков по теме: «Содержание и методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях». Курсовую подготовку прошли педагоги из учреждений государственной поддержки детей города Липецка и Липецкой области. Чтобы оставаться современными, конкурентоспособными, необходимо двигаться вперёд, получать новые знания, умения, компетенции. На занятиях у педагогов была возможность повысить свою лингвистическую компетенцию, моделировать уроки, используя различные образовательные технологии. Учителя повысили свою функциональную грамотность, выполнив практические задания международного тестирования PIRLS, PISA на немецком и английском языках. В завершающий день курсов учителя иностранных языков успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, тематика, которых была разнообразна и имеет практическое применение.

Слушатели высоко оценили содержание и организацию курсов. «Курсы понравились своим содержанием, высоким уровнем организации, доброжелательной обстановкой, были нужными, своевременными и полезными».

«Курсы задают для учителя планку к которой, совершенствуясь, надо стремиться. Время не стоит на месте, оно требует от учителя новых подходов, приемов и методов в обучении, и этому способствуют курсы. Спасибо преподавателям за подборку материала!»



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...