По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершился Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России-2022»

5 октября 2022 года в Москве завершился Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России-2022». Участники из 75 субъектов Российской Федерации представили свои регионы. В этом году организатором конкурса выступил Московский государственный психолого-педагогический университет.
Главной идеей Конкурса было объединить специалистов на одной площадке, дать возможность поделиться опытом и перенять его у коллег, узнать о новых возможностях, техниках, подходах, чтобы использовать их на практике.
Организаторы и члены жюри отметили как с каждым годом растет уровень участников. А сами участники с восторгом отзывались о дружественной и профессиональной атмосфере рабочих встреч.
Экспертная комиссия конкурса в заочном формате оценивала конкурсные работы «Характеристика профессиональной деятельности» и «Визитная карточка». Очный этап (2-4 октября) включал в себя испытания – «Мастер-класс», «Блиц-интервью» и «Профессиональные кейсы».
Липецкую область в финале Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России-2022» представляла победитель регионального этапа Пузикова Инна Александровна – педагог-психолог Задонского территориального отделения областного Центра «СемьЯ».
По итогам профессионального состязания Пузикова Инна Александровна награждена дипломом призера в номинации «Мастерство педагога-психолога в работе с родителями».



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...