По запросу Образовfybt ничего не найдено

Зимняя школа молодых педагогов Липецкой области

9-10 февраля 2023 года состоится Зимняя школа молодых педагогов, в которой примут участие молодые педагоги региона в возрасте до 35 лет.

Целью проведения мероприятия является оказание практической помощи молодым педагогам в их профессиональном развитии, распространение передового педагогического опыта лучших учителей региона, повышение престижа учительской профессии.

В программе мероприятия предусмотрены уроки и внеурочные занятия от педагогов Кадетской школы Липецкой области, финал чемпионата молодых педагогов «Учи!Учись!Развивайся!, мастер-классы от лауреатов фестиваля педагогического мастерства «Лестница».   

Для участников Зимней школы будет организован тренинг в игровой форме «Это не игра», разработанный с целью совершенствования компетенций педагогических работников в области цифровой грамотности и информационной безопасности детей в сети Интернет. Дидактическая настольная игра в живом интерактивном формате познакомит учителей с маркерами опасного поведения в молодежной среде, научит определять угрозы и выбирать адекватные формы профилактики. Партнёром мероприятия является Липецкая областная организация Профсоюза образования.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...