По запросу Образовfybt ничего не найдено

Звенит звонок прощальный!

23 мая 2023 года в образовательных организациях Липецкой области прозвенел долгожданный  Последний звонок для выпускников.  Этот праздник не отмечен красный цветом в календаре, но именно он знаменует новый жизненный этап более 17 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов.

Последний звонок – самый незабываемый и трогательный праздник для выпускников, учителей и родителей, одновременно радостный и грустный. Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 

На торжественных линейках в образовательных организациях Липецка и Липецкой области присутствовали сотрудники ГАУ ДПО ЛО «ИРО», которые пожелали выпускникам ценить и не забывать учителей, сохранять школьную дружбу и стремиться в полной мере реализовать свой потенциал на благо общества.

Приветственные слова гостей, напутствия учителей, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст первоклашек, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, которые кажутся такими взрослыми и самостоятельными. Льются песни о последнем звонке, выпускники танцуют прощальный вальс. И хотя впереди еще экзамены, серьёзные задачи, важные решения и выпускной, ребята благодарны своим педагогам, которые открыли им дверь в новую, еще неведомую жизнь.

Школьные чудесные годы завершились, впереди взрослая жизнь, где у каждого свой путь. Пожелаем нашим выпускникам смело принимать вызовы, которые ставит перед ними жизнь. Новый путь, в который они совсем скоро отправятся, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!



Похожие записи

24.04.2024
Рабочая встреча федерального проектного...
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...