По запросу Образовfybt ничего не найдено

Завершились курсы повышения квалификации «Современные методы обучения и образовательные технологии в системе профессионального образования»

С 28 марта по 22 апреля 2022 года на базе Института развития образования Липецкой области в очно — дистанционном формате кафедрой менеджмента в образовании были проведены курсы повышения квалификации «Современные методы обучения и образовательные технологии в системе профессионального образования».

В работе курсов приняли участие 28 слушателей, среди которых: преподаватели, мастера производственного обучения из 8 профессиональных образовательных организаций г. Липецка и Липецкой области.

Программа курсов включала вопросы: развития и модернизации системы среднего профессионального образования, образовательных технологий инклюзивного образования; диагностики и развития системы компетенций преподавателя; цифровой образовательной среды в системе профессионального образования.

22 апреля 2022 года в очном формате состоялась итоговая аттестация. Предметом оценивания тестовых заданий были знания, умения, компетенции слушателей в области  образования.



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...