По запросу Образовfybt ничего не найдено

На базе Института развития образования прошел семинар в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

На базе Института развития образования Липецкой области прошел семинар в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Консультант Центра поддержки предпринимательства Евгения Фокас провела обучающий семинар по теме работы в качестве самозанятого.

На семинаре разбирали условия получения статуса самозанятого, вопросы налогообложения и возможности совмещения данного статуса с основным местом работы по трудовому договору.

Институт развития образования планирует цикл подобных семинаров, на которых жители Липецкой области, работающие в данный момент или состоящие в Центре занятости населения, смогут получить все сведения об открытии собственного дела в качестве самозанятого абсолютно бесплатно.

Проект «Содействие занятости» реализуется при поддержке: Министерство труда и социальной защиты Российской федерации, Министерство науки и высшего образования Российской федерации, Министерство просвещения Российской федерации



Похожие записи

18.04.2024
Состоялось заседание отделения регионального...
Реализация дополнительной профессиональной...
16.04.2024
Конкурс на присуждение премий лучшим...
17.04.2024
III Международная Ассамблея Российской...