По запросу Образовfybt ничего не найдено

Очное совещание-практикум по доработке антирисковых программ с участниками федерального проекта адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» в 2022 году

13 сентября 2022 года Институтом развития образования Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области проведено очное совещание-практикум по доработке антирисковых программ с участниками федерального проекта Адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» в 2022 году.

Первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Светлана Николаевна Кирина рассказала об основных итогах реализации в Липецкой области федерального проекта Адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» в 2022 году и задачах на 2023 год.

Елена Александровна Есина проректор по учебно-методической работе Института развития образования подробно рассказала о сроках и порядке проведения взаимной экспертизы концептуальных документов.

В совещании приняли участие участники проекта: руководители общеобразовательных организаций — участниц проекта Адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+»,  муниципальные координаторы проекта «500+» и кураторы – наставники.

Рабочая встреча завершилась внесением скорректированных антирисковых программ в информационную систему мониторинга электронных дорожных карт (ИС МЭДК).

Участники мероприятия в завершении встречи отметили актуальность, своевременность и полезность полученной информации и проделанной практической работы с экспертами и кураторами.



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...