По запросу Образовfybt ничего не найдено

Победитель регионального конкурса лучших практик наставничества в системе дополнительного образования поделилась своим опытом с коллегами из Республики Башкортостан

12 декабря 2022 года Институтом развития образования Липецкой области организовано участие педагога-победителя регионального конкурса «Выявление и распространение лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей» в качестве спикера в совещании на тему «Мониторинг внедрения Целевой модели наставничества в Республике Башкортостан. Программы по наставничеству: опыт, плюсы и минусы».

Совещание проходило в формате видеоконференцсвязи. Сотрудники Регионального модельного центра и муниципальных опорных центров дополнительного образования детей Липецкой области приняли активное участие в совещании.

Елена Соболева является методистом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образование «Детско-юношеский центр «Ритм» поселка Добринка Липецкой области». На совещании с коллегами из Республики Башкортостан липецкий педагог поделилась своими наработками в процессе организации системы наставничества «педагог — педагог», а также представила социальный образовательный проект «Вместе с мастерами», реализуемый на базе учреждения дополнительного образования.

Также на совещании было принято решение о дальнейшем сотрудничестве между учреждениями дополнительного образования регионов и озвучены предложения по обмену лучшими образовательными и наставническими практиками.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...