По запросу Образовfybt ничего не найдено

Реализация регионального проекта «Образование» в предметной области «Технология»

11 марта 2021г. ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» провел региональный практико-ориентированный семинар с центрами образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Реализация регионального проекта «Образование» в предметной области «Технология», в котором приняли участие более 70 человек.

Участники семинара познакомились с мероприятиями, проведенными в рамках реализации национального проекта «Образование» в Липецкой области за 2019-2020 гг., а также с перспективными планами на ближайшее время: открытием новых центров «Точка роста» и «IT-куб», школьных «Кванториумов», созданием центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Информация о региональном конкурсе «Лучший проект и сценарий урока с использованием оборудования «Точка роста» и ЦОС» вызвала у педагогов большой интерес и желание принять в нём участие.

Сотрудники Санкт-Петербуржского ООО «Интегратор Цифровых Технологий» представили педагогам линейку продуктов «ОМЕГА. Образование» по направлениям «Робототехника» и «1С: Психодиагностика образовательного учреждения» и возможные варианты сотрудничества с центрами «Точка роста».

Видео-запись семинара



Похожие записи

28.03.2024
Арт-терапевтический мастер-класс на тему...
Завершились курсы повышения квалификации по...
Основные тенденции современного развития...
В Липецком политехническом техникуме...