По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Липецкой области подведены итоги конкурса «Выявление и распространение лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей»

В Липецкой области подведены итоги конкурса «Выявление и распространение лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей», организованный Институтом развития образования Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области.

Конкурс проходил в дистанционном формате с 22 мая по 30 сентября 2022 года и состоял из двух этапов. В нем приняли участие команды молодых педагогов и педагогов-наставников из восьми муниципалитетов.

Абсолютный победитель:

Елена Соболева, Анастасия Бирюкова — педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» поселка Добринка Добринского муниципального района Липецкой области.

Победители:

Галина Каменихина, Дмитрий Богданов — педагоги дополнительного образования МАУ ДО ДЮСШ Данковского муниципального района

Татьяна Бородкина, Татьяна Бубнова — педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны Тербунского муниципального района.

Жюри отметило высокий профессионализм и активную работу по повышению качества наставничества в системе дополнительного образования детей команд Лебедянского, Краснинского и Усманского муниципалитетов и города Ельца.

Также жюри высоко оценило креативность подачи конкурсного материала Татьяной Трубициной и Кристиной Боевой, педагогами дополнительного образования МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка».

Протокол 1 этап

Протокол 2 этап



Похожие записи

29.03.2024
Дидактическая интерактивная игра «Это не...
Проектная сессия для муниципальных...
28.03.2024
22 марта 2024 года «Вектор образования»...
Завершение курсов «Психокоррекционная работа...