По запросу Образование ничего не найдено

Вопросы применения электронных информационных ресурсов в образовательном процессе обсудили педагоги региона

Педагоги Липецкой области приняли активное участие обсуждении вопросов применения электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе. Обмен опытом состоялся 17 и 18 сентября в формате вебинара.

Сотрудники информационно-библиотечных центров и педагоги образовательных организаций обсудили теоретические и практические вопросы применения электронных библиотек, электронных библиотечных систем, цифровых платформ федерального и регионального уровня в образовательной деятельности.

Об интересе к рассматриваемым вопросам свидетельствует география слушателей и их профессиональная принадлежность. Всего в вебинарах приняло участие более 160 учителей-предметников и библиотекарей из учреждений общего и среднего профессионального образования.



Похожие записи

23.04.2026
Завершились курсы повышения квалификации
22.04.2026
Сотрудники Института развития образования...
Командный интенсив «Математический лабиринт»
КПК «Применение искусственного интеллекта в...