По запросу Образовfybt ничего не найдено

Заступи на стражу экономики!

Региональный центр финансовой грамотности сообщает о проведении Нижегородской академией МВД России Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» для учеников 8-11 классов.

Что ждёт участников?

В ходе участия в олимпиаде участники смогут попробовать себя в решении заданий, основанных на реальных задачах подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (участие в испытаниях на базе академии; проезд к месту проведения, проживание и питание – за счет участников).

Всем участникам олимпиады по результатам отборочного этапа будут направлены электронные сертификаты, а их учителям – благодарственные письма. Победители и призеры олимпиады традиционно награждаются дипломами и ценными подарками.

Победители олимпиады получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в Нижегородскую академию МВД России.

Как поучаствовать?

До 31 января 2023 года нужно зарегистрироваться и подать заявку через портал Олимпиады, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте академии, а также пройти соответствующее интернет-тестирование.

Остались вопросы?

Контактный телефон оргкомитета Олимпиады: (831) 421–72–60.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...