По запросу Образование ничего не найдено

Федеральные стандарты третьего поколения и изменения в содержании единого экзамена по математике

24 сентября на базе ГАУДПО ЛО «ИРО» прошел региональный семинар-практикум по формированию предметных и методических компетенций учителей математики по теме: «Федеральные стандарты третьего поколения и изменения в содержании единого экзамена по математике», организуемый в рамках плана работы УМО и Ассоциации учителей математики Липецкой области.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы, связанные с итогами прошедшего ЕГЭ по математике — Наталия Вячеславовна Черноусова, директор института математики, естествознания и физики ЕГУ им. И.А. Бунина, заместитель председателя региональной комиссии ЕГЭ по математике провела анализ наиболее типичных ошибок.

Руководитель городского объединения учителей математики Марина Леонидовна Плюхина познакомила с анализом основных ошибок ОГЭ.

Также обсудили изменения в новом варианте ЕГЭ, а также проанализировали проект примерной образовательной программы. 



Похожие записи

11.07.2025
В городе Ярославле завершил работу...
08.07.2025
На конференции Яндекс Учебника для учителей...
07.07.2025
Служба финансового уполномоченного...
Всероссийский конкурс молодых управленцев...