По запросу Образование ничего не найдено

Семинары по актуальным методическим вопросам

В целях организации работы по повышению качества образования в общеобразовательных организациях, показавших низкие образовательные результаты по итогам учебного года и в общеобразовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в октябре 2024 года реализован цикл семинаров для педагогов по актуальным методическим вопросам.

В семинарах, организованных Институтом развития образования Липецкой области, принимали участие учителя русского языка и математики.

Семинары для педагогов по актуальным методическим вопросам в очном формате провели ведущие специалисты региональной системы образования: учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия №19 города Липецка Вера Евгениевна Батракова и кандидат педагогических наук Александра Алексеевна Ершова.

В рамках семинаров учителя русского языка изучали изменения ОГЭ 2025, а учителя математики отрабатывали методику решения текстовых задач при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.



Похожие записи

09.10.2026
Стартовала программа повышения квалификации...
Состоялось заседание отделения...
08.10.2026
Результаты Литературного диктанта-2026 в...
Приглашаем классных руководителей и...